Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Тольятти и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Тольятти запуск трех предприятий стройиндустрии отложен до 2016 года

В Тольятти сроки реализации проектов по строительству новых производств в сфере строительной индустрии переносятся на 2016 год. Ранее запустить три завода, работающих в этом направлении, планировалось в 2013 году.

Напомним, в 2010 году власти Тольятти запланировали к реализации три проекта по созданию новых предприятий. Строительство завода по производству пеностекла инициировало ООО «Департамент ЖКХ», его стоимость оценивается в 810 млн рублей. Обеспечить финансирование планировалось за счет частных инвестиций. Но пока инвесторы не найдены, проект заморожен. 

Возведение завода каркасного домостроения, запланированное компанией ЗАО «Группа предприятий Анпилова –  «Архитектор», также пока не начато. Вложить в реализацию этого проекта предполагалось около 1 млрд рублей. Аналогично обстоит ситуация и с заводом по производству минеральной ваты, в строительство которого инвестор ООО «Керанит» планировал вложить 800 млн рублей.

Сейчас все три завода включены в городскую программу «Стимулирование развития жилищного строительства на 2014-2016 годы». Как пояснили в мэрии, работы по созданию новых мощностей будут завершены до конца 2016 года.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Тольятти и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.